Праздничное мероприятие «Весны очарование»

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!  В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Весны очарование», посвященное женскому дню.

Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале школы почувствовали начало весны. Ведущие концерта, учащиеся 11 класса, поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам,  девочкам, педагогам, всем работницам школы. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.