РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в классах I, II, III ступени общего среднего образования
на I полугодие 2023/2024 учебного года
I ступень
Кабинет
|
Класс
|
Ф.И.О
учителя
|
Название
факультатива
|
Время проведения
|
ПН
|
ВТ
|
СР
|
ЧТ
|
ПТ
|
№ 15
|
1 «А»
|
Альховик Е.И.
|
Учимся говорить правильно
|
11.40 – 12.15
|
|
|
|
|
Математическая радуга
|
|
11.40 – 12.15
|
|
|
|
№ 14
|
1 «Б»
|
Соболь Ж.И.
|
Семь «Я»
|
11.40 – 12.15
|
|
|
|
|
Математическая радуга
|
|
11.40 – 12.15
|
|
|
|
№ 2
|
2 «А»
|
Войтеховская
А.Е.
|
Развитие творческих способностей
|
12.15 – 13.00
|
|
|
|
Математическая радуга
|
|
12.15 – 13.00
|
|
|
Семь «Я»
|
|
|
|
|
13.20 – 14.05
|
№13
|
2 «Б»
|
Махнорилова С.А.
|
Элементы логики
|
|
12.15 – 13.00
|
|
|
|
Правила в моей жизни
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
«Язык родной, дружи со мной»
|
|
|
|
|
12.15 – 13.00
|
По ступенькам правил здорового питания
|
|
|
|
|
12.15 – 13.00
|
№13
|
2 «В»
|
Наркевич М.Е.
|
Композиция
|
12.15 – 13.00
|
|
|
|
|
Математическая радуга
|
|
|
|
12.40- 13.25
|
|
№ 1
|
3 «А»
|
Петришина Е.Е.
|
Развивающие логические задачи
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
|
«Язык родной, дружи со мной»
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
Математическая радуга
|
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
№ 2
|
3 «Б»
|
Жукова М.И.
|
Решение текстовых задач
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
|
У краіне знаёмых незнаёмцаў
|
|
13.20 – 14.05
|
|
Путешествие в мир сказки
|
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
№ 5
|
3 «В»
|
Яскевич С.А.
|
Семь «Я»
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
|
Путешествие в страну занимательной математики
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
Речевой этикет
|
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
№ 6
|
4 «А»
|
Шимановская Ю.Н.
|
Решение
текстовых задач
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
|
Семь «Я»
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
У краіне знаёмых незнаёмцаў
|
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
№ 3
|
4 «Б»
|
Калейчик Е.П.
|
Математическая радуга
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
Путешествие в мир сказки
|
|
13.20 – 14.05
|
|
|
|
Роднае слова
|
|
|
13.20 – 14.05
|
|
№ 13
|
2 «А», 2 «Б», 2 «В»
|
Коршун Л.В.
|
Шахматы в школе
|
|
14.15-
15.00
|
|
|
|
II ступень
№
п/п
|
Название факультативного занятия
|
Учебный предмет
|
Фамилия, инициалы педагога
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения/количество учащихся
|
-
|
Кладовая слов русского языка
|
русский язык
|
Ильина А.А.
|
5 «А»
|
Пятница,
13.20-14.05
|
каб.№13,
3 этаж/ 18
|
-
|
Играем в футбол
|
физическая культура
|
Коршун Л.В..
|
6 «А», «Б»
|
Суббота,
9.00-9.45
|
спортивный зал/12
|
-
|
Путешествия по географической карте
|
география
|
Александрович О.М.
|
6 «Б»
|
Среда,
14.20-15.05
|
каб.№9,
3 этаж/5
|
-
|
Поэтические гимны морфологии
|
русский язык
|
Калашникова Е.В.
|
7 «А»
|
Четверг,
13.45-14.30
|
каб.№13,
3 этаж/12
|
-
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
русский язык
|
Колесова Г.П.
|
9 «А»,
«Б»
|
Четверг,
14.45-15.30
|
каб.№16,
3 этаж/7
|
-
|
Продолжаем открывать райны вещества
|
химия
|
Пачкова О.В.
|
9
|
Суббота,
11.00-11.45
|
Каб.№11,
1 этаж/7
|
-
|
Складаны сказ без складанасцей
|
белорусский язык
|
Маслюкова Г.В.
|
9
|
Пятница,
14.20-15.05
|
Каб.11,1 этаж/7
|
-
|
Секреты синтаксиса и пунктуации
|
Русский язык
|
Петровская А.А.
|
9
|
Суббота,
9.00-9.45
|
каб.№7
3 этаж/ 10
|
-
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
История Беларуси
|
Студнёва К.Д.
|
9
|
Четверг 14.45-15.30 (1 группа)
вторник, 14.20-15.05 (2 группа)
|
Каб№5, 2этаж/36
|
III ступень
|
-
|
Защитники Отечества
|
допризывная подготовка
|
Рудницкий А.М.
|
10
|
Среда,
13.20-14.05
|
каб.№7,
3 этаж/5
|
-
|
“Готовы Родине служить!”
|
допризывная подготовка
|
Рудницкий А.М.
|
10
|
Вторник,
15.20-16.05
|
каб.№7,
3 этаж/5
|
-
|
Русский язык (обобщающий курс) 2 часа
|
русский язык
|
Калашникова Е.В.
|
10
|
Среда,
13.20-14.05
|
каб.№13,
3 этаж/7
|
-
|
Русский язык (обобщающий курс)
|
русский язык
|
Колесова Г.П.
|
11 «А»
|
Вторник
15.20-16.05
|
каб.№16,
3 этаж/7
|
-
|
Современная риторика: основы речевого общения
|
русский язык
|
Петровская А.А.
|
11 «Б»
|
Четверг
14.45-15.30
|
каб.№7,
3 этаж/9
|
-
|
Человек в современном мире
|
обществоведение
|
Студнёва К.Д.
|
11
|
пятница
15.20-16.05
|
каб.№5,
2 этаж/5
|
-
|
Биология: обобщающее повторение
|
биология
|
Белобородая С.М.
|
11 «Б»
|
Понедельник, 14.20-15.05
|
каб.
1 этаж/5
|
Факультативные занятия воспитательной
и профессиональной направленности
|
1
|
Основы духовно-нравственной культуры
|
воспитательный
|
Андреев С.А.
|
5
|
Понедельник,
13.20-14.05
|
каб.№1/8
|
2
|
Мое психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации
|
воспитательный
|
Прокопович О.В.
|
8 «В»
|
Понедельник, 13.20-14.05
|
каб. психолога, 3 этаж/6
|
3
|
Мы - сами
|
воспитательный
|
Прокопович О.В.
|
7 «Б»
|
Четверг, 13.45-14.30
|
каб. психолога
3 этаж/5
|
4
|
Основы семейной жизни
|
воспитательный
|
Михолап Л.В.
|
9 «В»
|
Пятница,
13.20-14.05
|
каб. социального/6
|
5
|
Профессия моей мечты
|
профессиональ-ный
|
Прокопович О.В.
|
9 «В»
|
суббота, 10.00-10.45
|
каб.
психолога
3 этаж/5
|
6
|
В мире техники и технологий (2 часа)
|
профессиональ-ный
|
Александрович С.М.
|
10
|
Четверг,
15.30-17.00
|
каб.№2,
1 этаж/8
|
7
|
Введение в педагогическую профессию (2 часа)
|
профессиональ-ный
|
Осипенко И.В.
|
11 «А»
|
Пятница,
12.20-14.25
|
каб.№3линг
3 этаж/5
|