Инновационная и экспериментальная деятельность

раскрыть » / « свернуть

Приказ Министерства образования Республики Беларусь "Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2023/2024 учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ Главного управления по образованию Могилевской области "Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2023/2024 учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ отдела по образованию Кличевского райисполкома "Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2023/2024учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ о составе творческой группы по реализации инновационного проекта в 2023/2024 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Приказ Главного управления по образованию Могилевской области "Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2022/2023 учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ отдела по образованию Кличевского райисполкома "Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2022/2023учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ Главного управления по образованию Могилевской области "Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2021/2022 учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ ГУО "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г. Кличева" "Об организации инновационной деятельности в 2021/2022 учебном году"

раскрыть » / « свернуть

Приказ ГУО "Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г. Кличева" "Об утверждении должностных обязанностей участников инновационной деятельности"