16.03.2024

Мы – граждане Беларуси
⚡⚡⚡15 марта, в знаменательный день 30-летнего юбилея Конституции нашей страны, учащиеся школы получили паспорта граждан Республики Беларусь.
✔✔В торжественном мероприятии принимали участие: председатель районного Совета депутатов Наталья Грешилова, заместитель председателя райисполкома Галина Данилкина, прокурор района Александр Терещенко, заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Павел Антонцев, начальник обособленной группы Кличевского района военного комиссариата Осиповичского и Кличевского районов Евгений Ковширко, председатель районного объединения профсоюзов Сергей Грешилов, первый секретарь РК ОО «БРСМ» Юлия Комар, руководители структурных подразделений райисполкома и представители общественных организаций.