ШАГ (25.01.2024)

25 января в школе состоялся очередной информационный час в рамках проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»  на тему «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании».
✔На повестке дня оказались такие важные сферы жизни, как наука и образование. Почётными гостями мероприятия стали директор нашей школы, лидер учреждения образования Могилёвской области, отличник образования Наталья Ивановна КНИГА и учитель начальных классов школы, победитель областного этапа конкурса «Учитель года – 2023» в номинации «начальные классы», финалист заключительного этапа Республиканского конкурса «Учитель года – 2023» Мария ЖУКОВА, которые рассказали о своей педагогической деятельности и достижениях в ней, и о том,какую важную роль играет образование в жизни человека.