Шестой школьный день «День волейболиста» (13.03.21)

Субботний день 13.03.2021 года носил яркое название «День волейболиста», был активным, подвижным, с массой спортивных мероприятий.

На базе нашей школы были организованы районные соревнования по волейболу среди команд девочек и мальчиков – учащихся школ нашего района.

Активное участие приняли ребята 5-11 классов, как в качестве игроков в составе команд, так и в качестве ярых болельщиков.

Команды нашей школы показали хороший пример сплоченности и поддержки друг друга.

Для ребят 2-4 классов были организованы: спортивное мероприятие «Веселые старты» и соревнования по прыжкам со скакалкой  «Золотая скакалка».

В библиотеке ребята 9-11 классов познакомились с новыми поступлениями учебной литературы на организованной выставке «В помощь выпускнику».

Прошедшие в шестой школьный день 13.03.2021 года мероприятия получились очень динамичными, увлекательными и оставили массу ярких впечатлений у  учащихся.