07.03.2020

Шестой день недели (07.03.20)

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

7 марта, в преддверии первого весеннего праздника, в школе прошёл концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. В этот день  актовый  зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками зрителей.В честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями и различными творческими номерами – школьники исполнили песни и танцевальные номера. В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестёр и любимых учителей и получить удовольствие от концертной программы.Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!