18.03.19

Областное мероприятие «Мы – граждане Беларуси!», посвященное 25-летию Конституции нашей страны

Праздничное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Республики Беларусь и становлению института президентства, прошло 15 марта  во Дворце культуры области.

В рамках традиционной Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!» председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский вручил паспорта 25 юношам и девушкам со всего региона — отличникам учебы, победителям предметных олимпиад, конкурсов и соревнований, активным участникам общественной жизни.

Среди участников акции была и ученица нашей школы Колесова Арина.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с выступлениями лауреатов международных, республиканских фестивалей и конкурсов, стипендиатов Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, творческих коллективов и исполнителей Могилевской области.

На фото выпускница нашей школы Акулич Дарья