03.12.18

Шестой школьный день (01.12.2018 г.)

1 декабря учащиеся 8 «Б» класса подготовили  мероприятие «Я люблю тебя, жизнь!», посвященное Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Главная задача мероприятия  - привлечь внимание к проблеме ВИЧ - инфекции, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких.   Ребята  напомнили зрителям в зале, что надо очень бережно относиться к своему здоровью, так как здоровье – это ценный дар. Далеко не все болезни можно вылечить, поэтому лучше ими не болеть. В ходе мероприятия использовалась слайдовая презентация, видеоролики, мини-сценки, музыкальное сопровождение.

В этот день педагогом –психологом, Прокопович О.В.,  с учащимися 7-х классов проведено тренинговое занятие направленное на формирование здорового образа жизни учащихся.

Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в акции по сбору макулатуры «Бумаге – вторую жизнь».

Ребята с большим энтузиазмом принимали участие в этом нужном деле. Не остались в стороне и родители. Старые газеты, книги, журналы стопками, коробками, мешками приносили и привозили в школу.  Приятно было наблюдать, как все активно влились в этот процесс. Одной большой сплоченной командой внесли свой значимый вклад в сохранение природы.

Все вместе мы сделали очень важное дело!

Выражаем огромную благодарность ученикам, родителям , которые принимали участие в акции!

После подведения итогов, фотографии рекордсменов по сбору вторсырья будут размещены на сайте учреждения образования!!!