29.10.18

Мы едем, едем, едем... (экскурсия в г. Полоцк)

В рамках мероприятий, посвященных Году малой Родины,  на каникулах была запланирована экскурсия в город Полоцк. Ребята из 7 – 8-ых  классов вместе с педагогами  отправились в увлекательное путешествие по историческим местам Витебской области.

Экскурсия «По дороге из Кличева  в Полоцк» — это не просто познавательная поездка для учащихся школы, это своего рода путь духовного просвещения. Посещение главного православного центра Беларуси — Полоцка — это событие, которое надолго останется в памяти ребят. Ребята вернулись домой не с пустыми руками. Каждый привёз из Полоцка сувенир и целый багаж знаний про древнейших город нашей страны.

Полоцк должен посетить каждый уважающий себя белорус, ведь кто не был в Полоцке, тот, не видел Беларуси.