26.06.24

Каникулы, каникулы веселая пора...

На базе Кличевского центра дополнительного образования детей и молодежи состоялась необычная спартакиада. Участники соревнований активно боролись за победу в спортивных конкурсах.
👍 Отделение социальной реабилитации, реабилитации инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста Кличевского РЦСОН совместно с Кличевским РОЧС провели спортивную эстафету «Пожарные на учении» среди граждан пожилого возраста и ребят из военно-патриотического клуба «Факел» нашей школы.
👏Активные и жизнерадостные пенсионеры и юные спасатели на каждом из этапов доказывали окружающим, что нужно вести активный и здоровый образ жизни, приобщаться к социуму и жить полной жизнью, а главное - соблюдать правила безопасности!
🤝В результате подведения итогов эстафеты победила дружба. Все участники получили поощрительные призы, а также грамоты за участие в спортивной эстафете.