14.06.24

Праздничные мероприятия для наших выпускников продолжилось в школе

Праздничные мероприятия для наших выпускников продолжилось в школе.
Это был поистине незабываемым вечер.
Экспресс-поезд провез по страницам детства и взросления, "проводниками" в которых стали классные руководители Алеся Викторовна СКРИПКО и Анжелика Валентиновна СОЛТАН.
Яркие номера, сценки из школьной жизни, фотопутешествие на 11 лет назад и множество пожеланий уже взрослым детям запомнятся всем навсегда. Ведь выпускной бывает лишь раз в жизни!!!

Любовь к школе проходит красной нитью через всю жизнь. Яркий тому пример - выпускник 1970года Вячеслав Антонович БОРЩЕВСКИЙ и его одноклассники.
На протяжении всех этих лет они - пример любви к своей школе.
Вячеслав Антонович вместе с бывшим коллегой, другом, ветераном контрразведки, поэтом и писателем Анатолием СТАСКЕВИЧЕМ приехали в школу поздравить выпускников.
По многолетней традиции, которой около 20 лет, от выпускников 1970 года гости наградили ценными подарками самых активных ребят прославляющих родную школу.
На сцену поднялись и родители троих награждаемых. Им от ветеранов контрразведки прозвучали искренние слова благодарности за воспитание талантливых и активных детей.