17.06.24

Торжественная церемония, посвященная выпускникам школ района 2024 года

14 июня на Центральной площади города было особенно волнительно. На торжественной церемонии, посвященной выпускникам школ района 2024 года, собрались главные герои праздника, их учителя, родные и близкие.

Поздравить ребят пришли и почетные гости: председатель глава депутатского корпуса района Наталья ГРЕШИЛОВА, почетный гражданин Кличевского района, подполковник КГБ в отставке Вячеслав БОРЩЕВСКИЙ, поэт, писатель, ветеран службы КГБ Анатолий СТАСКЕВИЧ, настоятель Свято-Благовещенского храма Сергий АНДРЕЕВ и другие.

Множество добрых слов прозвучало в адрес выпускников от почётных гостей праздника.

Председатель РО ОО "Белорусский фонд мира" Галина ДАНИЛКИНА, лидер РК ОО "БРСМ" Юлия КОМАР, учитель Кличевской ДШИ Наталья КОКТЫШ, директор централизованной клубной системы Елизавета КОВАЛЁВА и другие поздравили ребят и пожелали им самого доброго.

Гости наградили целую плеяду выпускников Благодарностями и памятными подарками: отличников учёбы, победителей и участников конкурсов и предметных олимпиад, спортсменов, волонтёров, активистов школ и района.