31.05.24

"Созвездие талантов"

Сегодня, 31 мая, в последний учебный день занятий в ГУО "Средняя школа √1 имени Героя Советского Союза П.А. Кривоноса г.Кличева" состоялось традиционное торжественное мероприятие "Созвездие талантов", посвященное чествованию учащихся и педагогов. Тех, кто принёс славу школе, кто защищал её честь на мероприятиях районного, областного и республиканского уровней, кто своим трудом вносил весомый вклад в копилку побед школы и личных побед, участвуя в предметных олимпиадах, исследовательской деятельности, научно-практических конференциях, творческих и интеллектуальных конкурсах, спортивных соревнованиях, в работе военно-патриотического клуба "Факел".
"Созвездие талантов" - это нечто большее, чем просто церемония награждения. Это торжество коллективного духа школьного общества. Это свидетельство того, чего можно достичь, когда учащиеся, педагоги и родители работают вместе над достижением общих целей.
В актовом зале школы царила праздничная атмосфера. Приятно было видеть полный зал ребят. Почти половина учащихся школы были отмечены в разных номинациях.
Уже завтра начнутся долгожданные летние каникулы.
Мы желаем учащимся, педагогам и родителям интересных и безопасных каникул!