20.03.24

Помним и чтим...
⚡Сегодня учащиеся 10-11 классов школы приняли участие в митинге, посвящённом 82-й годовщине со дня разгрома в Кличеве немецко-полицейского гарнизона и установления советской власти в тылу врага в годы Великой Отечественной войны.
✔ В митинге участвовали представители руководства района, общественных организаций, организаций и учреждений города.
✔ Выступление председателя районного Совета депутатов Натальи Грешиловой перенесло всех в то время, когда партизаны Кличевщины освобождали наш город улицу за улицей. Это было началом ожесточённой борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, которая привела к Победе в Великой Отечественной войне.