18.01.24

Чествование победителей третьего этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам

Сегодня в актовом зале школы состоялась церемония чествования победителей третьего этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам.
Упорная работа, терпение и стремление к новым свершениям позволили ребятам добиться успеха в главном интеллектуальном конкурсе – олимпиаде по учебным предметам.
  Церемония чествования – это признание успеха и таланта учащихся и педагогов, которым повезло найти друг друга, прислушаться, понять и в результате выработать успешную стратегию покорения олимпиадного пьедестала.  Пусть эта покорившаяся вершина станет для вас, ребята, стартовой площадкой для дальнейшего развития талантов.Главное – не останавливайтесь на достигнутом!