21.12.23

20 декабря 2023 года на базе нашей школы прошло районное родительское собрание

Повестка дня собрания:

1. Вступительное слово.
Дрень Лариса Леонидовна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Кличевского райисполкома.
2. Профилактика преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних.
Крючков Егор Андреевич, помощник прокурора Кличевского района.
3. Ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений связанных с потреблением и распространением наркотических средств.
Антонцев Павел Васильевич, заместитель начальника РОВД.
4. Праздники без дыма и огня безопасность детей и взрослых в зимний период.
Гуминский Сергей Александрович, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Кличевского РОЧС.
5. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период.
Мачекин Александр Викторович, старший госавтоинспектор ОГАИ отдела внутренних дел Кличевского райисполкома.
6. Атмосфера семейной жизни как фактор физического и психического здоровья ребёнка.
Асенкритова Марина Александровна, директор ГУО "Кличевский районный социально-педагогический центр".