01.12.23

Благотворительная акция "Наши дети"

С 1 декабря 2023 года по 31 января 2024 года в области стартует 12 областной благотворительный марафон «Согреем детские сердца»

С 15 декабря стартует ежегодная новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

В это время во всех регионах нашей страны пройдут новогодние мероприятия для детей. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, больницы, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной Акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

Центральным событием Акции станет новогодний благотворительный праздник в г. Минске с участием президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. В нем примут участие дети из всех регионов страны: учащиеся-победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.

Одним из значимых событий акции нашего района станет благотворительный новогодний праздник с участием руководства района, на базе районного Дома культуры, который состоится 28 декабря 2023 года.

Просим откликнуться на эту акцию добра и милосердия и принять участие в 12 областном новогоднем марафоне

«Согреем детские сердца» и акции «Наши дети».

Марафон включает целый комплекс мероприятий. Собранные во время их проведения средства будут направлены на оказание помощи детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным детям, детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Принять участие в марафоне может каждый, перечислив средства на благотворительный счет.

Организатором марафона «Согреем детские сердца» выступает Могилевское областное отделение РОО «Белорусский детский фонд» в рамках республиканской акции «Наши дети».

Благотворительный марафон «Согреем детские сердца 2023-2024 гг.» проводится в 12 раз и уже стал традиционной акцией добра и милосердия в Могилёвской области.

Способы осуществления платежей для совершения добровольного благотворительного пожертвования на счет Могилевского областного отделения РОО «Белорусский Детский фонд» в ходе марафона «Согреем Детские сердца 2023-2024гг.»

• РОО «Белорусский детский фонд» расчетный счет:BY45BLBB30150700038162001001
  • Дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Могилевской области BIG BLВВВУ2Х, УНП 700038162 (Назначение платежа- добровольное безвозмездное пожертвование, согласно Публичной оферты №1 от 01.11.2022 г.)
  • Через систему «Расчет» (ЕРИП Благотворительность, общественные объединения- Помощь детям, взрослым-Белорусский детский фонд -Могилёвское отделение - Благотворительный взнос- ФИО, сумма пожертвования);
  • Позвонив с         городского телефона по номеру 8 902 215 11 11 (величина пожертвования - З рубля);
  • через мобильных операторов:

Абоненты А 1:

• приложение А1 banking в разделе «Добро», используя средства любой привязанной к аккаунту банковской карты либо списав сумму с баланса абонентского номера. Возможность перечислить денежные средства с банковской карты в приложении А 1 banking предоставляется абонентам всех мобильных операторов Беларуси.
  • SMS на короткий номер 2242 (величина пожертвования 2 рубля);
  • на номер *222*42# (выбрав одну из трех сумм — 2 рубля, 5 рублей,10 рублей)

ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ БЕЗ КОМИССИИ!!!

Абоненты МТС

• USSD-запрос на номер *222*5# (величина пожертвования - 2,04 рубля)

Юридические лица:

• через заключение с МОО РОО «Белорусский детский фонд» Договора об оказании безвозмездной (спонсорской) помощи (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 1 июля 2005 года). Образец размещен на сайте Фонда - https://bdf.mogilеv.by/ в разделе «Поддержка фонда» либо отправив запрос на эл.адрес: bdf.m@mail.ru

Оказанная Вами поддержка будет формировать благоприятный имидж нашего района, который заботится о подрастающем поколении.

Пусть Ваша помощь подарит маленьким жителям нашего района волшебство новогоднего праздника!

Согреем детские сердца вместе!!!