17.01.22

Шестой школьный день "День вопросов и ответов" (15.01.2022)

15 января в школе проходили мероприятия шестого школьного дня. Поскольку это был день вопросов и ответов, прежде всего интересно его провели учащиеся 2-4 классов, так как они всегда много задают вопросов. Ответы найти им помогла захватывающая игра - викторина «Знаток сказок».

Вместе с тем в   субботу нашлось место и спортивным соревнованиям

Также приятно было наблюдать, как охотно учащиеся 7-8 классов приняли участие в познавательной программе « Правила хорошего тона».

В этот день с представителями учащихся 9-11 классов состоялась дискуссионная площадка «ЗНАЮ.МОГУ.ДЕЛАЮ».

Целью мероприятия стал обмен различными точками зрения по правовым аспектам жизни, мнениями о проведении свободного времени учащихся, а также вклад учащихся в дальнейшее будущее нашей страны.