10.07.21

Новости из лагеря "Эрудит"

8 июля был объявлен в лагере Днем малой Родины. Утром медсестра провела минутку здоровья на тему «Осторожно: коронавирус!

Ребята совершили экскурсию по памятным местам города Кличева. Особенно впечатлило ребят посещения хлебозавода - душистого царства свежей выпечки. Воспитанники узнали не только много нового о технологическом процессе производства хлебо-булочных изделий, но и попробовали на вкус ароматные булочки и свежеиспечённый хлеб.

Во второй половине дня работники Кличевского Дома культуры предложили ребятам развлекательную игровую программу.

9 июля ребята посетили Центр дополнительного образования детей и молодежи. Ачинович Жанна Евгеньевна рассказала ребятам о белорусских музыкальных инструментах и народных танцах. Ребята даже попробовали себя в роли музыкантов и разучили несколько танцев.

Во второй половине дня ребята посетили Кличевский краеведческий музей. Для ребят провели экскурсию по залам музея, а потом состоялась интерактивная игра «Тайны желтого чемоданчика».

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...