06.07.21

Новости из лагеря "Эрудит"

6 июля был объявлен в лагере Днем современной игрушки. Ребята принесли с собой свои любимые игрушки. Воспитатели провели познавательно-развлекательную игру «Хочу все знать», где ребята узнали много нового и интересного из мира игрушек. Особенно нравятся воспитанникам нашего лагеря игры на свежем воздухе. Закончился этот день игровой программой Мульти-Пульти.

7 июля юные эрудиты посетили Кличевский дом ремесел. Ребята с удовольствием познакомились с мастерами и их работами, окунулись в мир творчества. В доме ремесел ребята увидели множество интересных, и в то же время, незнакомых вещей. Организаторы познакомили школьников гончарным ремеслом, лозаплетением, резьбой по дереву. Для юных эрудитов провели мастер-класс.

После обеда у ребят состоялся фолклорный праздник Купалье. Ребята играли в разные игры, плели венки и даже учились гадать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...