31.05.21

Последний звонок 2021

Учебный год, как всегда, пролетел незаметно. Кажется, только вчера ребята с букетами мчались на 1 сентября, и вот уже торжественная линейка, посвящённая его окончанию.

29 мая 2021 года в учреждении образования состоялся торжественный праздник Последнего звонка.

По традиции, кроме виновников торжества, на нашем празднике присутствовали гости, родители, учителя и руководство школы.
Мероприятие было торжественно открыто гимном Республики Беларусь и напутственной  речью директора школы Натальи Ивановны Книга.

Продолжился праздник песнями, танцами, пожеланиями и впечатлениями выпускников об учебных 11-ти годах. Трогательная песня выпускников и, наконец, тот самый последний звонок. Для одних он знаменует всего лишь начало летних каникул. Для других же – начало новой взрослой жизни.

В добрый путь, выпускник!