24.05.21

Победители районного этапа областной военно-патриотической игры "Зарница"

В мае традиционно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились для учащихся учреждений образования на базе районного центра творчества в субботний день 22 мая.

Наша команда «Молодая гвардия» ждала игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Команде предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый участник нашей команды понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».

С огромным нетерпением ребята ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко, определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены.

Победителем стала   команда нашей школы «Молодая гвардия».

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!

26 мая команда нашей школы будет представлять район на областном этапе игры «Зарница». Пожелаем ребятам удачи!

Видео команды "Молодая гвардия"