26.04.21

Акция "Синяя лента апреля"

«Быть добрым, терпимым одному человеку ничего не стоит,

но стать добрым человечеству невероятно трудно.

Исправить человечество нельзя, исправить себя – просто»

Д.С. Лихачёв

В рамках областной акции «Синяя лента апреля» прошли интересные, познавательные мероприятия для учащихся и родителей.

Медсестра школы Коктыш Е.И. провела у учащихся 8-11 классов информационно – пропагандистскую лекцию по формированию навыков самосохранительного поведения.

Учащиеся 6-8 классов вместе с педагогом-психологом Прокопович О.В. изготовили и распространили среди ребят и педагогов буклет «Три способа открыть своему ребенку любовь».

Педагог-психолог Прокопович О.В. в субботний день 24 апреля провела консультацию для родителей «Секреты успешного родителя».