12.04.21

"Вместе за здоровый образ жизни"

В рамках тематической недели «Вместе за здоровый образ жизни» в учреждении образования обновлен материал информационного стенда по профилактике ЗОЖ; проведены классные и информационные часы по ЗОЖ: «Здоровая семья», «Мода на здоровье», «Скажем сигарете нет», «Выход есть – живи без наркотиков»; изготовлен информационный буклет «Вредные привычки – наши враги»; оформлена книжная выставка «Ты и твоё здоровье»; размещена информации на сайте школы.

Педагог - психолог Прокопович О.В. провела занятия «Вредные привычки и закон», «Ценностные ориентации здоровой и успешной личности» и консультации для законных представителей учащихся «Об этом стоит говорить».

Начальник ИДН Наркевич Е.В. провел  беседы с учащимися по Декрету РБ №6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков».

8 апреля состоялась встреча учащихся 7-11 классов с настоятелем Благовещенской церкви отцом Сергием.

В субботний день, 10 апреля, проведены спортивные эстафеты «Здоровым быть здорово», поле чудес «Мы за здоровый образ жизни».