05.04.21

Шестой школьный день «День здоровых улыбок» (03.04.2021)

03 апреля в школе,  в преддверии Всемирного дня здоровья, прошел шестой школьный день под общей тематикой «День здоровых улыбок».

В этот день  с целью укрепления физического здоровья, формирования чувств партнерства, коллективизма, взаимовыручки, учащиеся 5-6 классов приняли участие в игре «Дорогой здоровья».

Ребята 2-4 классов приняли участие в игровой программе «Мой любимый сказочник», посвященной Международному дню детской книги.

Среди учащихся 8-11 классов была организована познавательная игра «Правовой турнир», с помощью которой были выявлены и закреплены знания учащихся в вопросах прав и обязанностей ребенка.

В библиотеке прошла информационно-познавательная игра «Хочешь быть здоровым – будь им» для ребят 7-х классов. Повторение правил здорового питания, закаливания поможет ребятам укрепить здоровья своего организма. Теперь для каждого учащегося учеба будет не только веселой и увлекательной, но и здоровой.

Прошедшие в шестой школьный день 03.04.2021 года мероприятия получились очень динамичными, увлекательными и оставили массу ярких впечатлений у учащихся.