30.03.21

Новости из лагеря "Непоседы"

29 марта начал работу школьный оздоровительный лагерь «Непоседы». Первый день прошел под девизом «День знакомства». Ребята оформляли отрядные уголки, придумывали название отряда, речевки.

30 марта был посвящен здоровому образу жизни. В этот день ребята знакомились с основными правилами ЗОЖ.

Руководитель районной организации ОСВОД Чуринец Валерий Алексеевич рассказал ребятам о правилах безопасного поведения на водоемах в период весенних каникул.

31 марта ребята совершили поездку в г. Минск, где посетили зоопарк и "ДиноПарк", которые расположены на одной территории. Комплекс экспонатов  "ДиноПарка" находится в естественных условиях на природе. Динозавры, как настоящие: рычат и двигаются. Свежий воздух и природа подняли настроение. Все дети были в восторге.