14.09.20

Шестой школьный день. Легкоатлетический кросс (12.09.2020)

12 сентября в нашей школе прошёл  легкоатлетический  кросс  «Золотая осень». Легкоатлетический кросс проводился с целью пропаганды и популяризации бега на  выносливость как одного из самых эффективных и доступных средств в укреплении здоровья школьников. В забеге приняли  участие учащиеся 1-11 классов школы. Соревнования проходили на школьном стадионе. Первыми стартовали учащиеся 1-4 классов, закрыли осенний забег учащиеся 11 класса.

Погода предоставила спортсменам все условия  для достижения высоких результатов и новых рекордов  участники кросса старались  приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие  зарядило всех ребят хорошим  настроением, энергией  и бодростью, а победители получили почётные грамоты.