29.04.20

Чернобыль. Сохраняя память…

С 20.04.2020 по 29.04.2020 в нашей школе прошла декада общественно-патриотических дел «Чернобыль. Сохраняя память…» Мероприятия проводились с целью привлечения внимания обучающихся к трагедии на Чернобыльской АЭС, а также разъяснения роли государства в решении комплексной задачи по реабилитации и возрождению пострадавших территорий.

В рамках декады в школе прошли мероприятия, посвящённые сохранению памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС «Чернобыль. Сохраняя память…                                                                                                                                                                                                                                 Информационные часы

«День Чернобыльской трагедии. Прошлое и настоящее»

Устный журнал «След  Чернобыля»                                   Лекторий  "Чернобыль - боль поколений"

Выпуск информационных плакатов  «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра»