30.03.20

Новости из лагеря "Непоседы"

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "НЕПОСЕДЫ"

Сроки функционирования лагеря: 30.03.2020 - 04.04.2020

Цель работы лагеря: создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

Задачи:

• проведение комплекса мероприятий, предусматривающих физическое, нравственное, психическое оздоровление;
  • формирование  мотивации у детей к процессу укрепления своего здоровья и потребности в здоровом образе жизни;
  • создание творческой атмосферы деятельности, доброжелательных личностных отношений, благоприятного эмоционального настроя на развитие духовных, интеллектуальных и двигательных потребностей

Девиз лагеря:

Если в лагерь ты пришёл,

Стал теперь одним из нас.

То сейчас мы скажем вместе:

«Дружба – сила, дружба – класс!»

Отчет о работе лагеря

30.03.2020 «Весна идёт – весне дорогу!»

Сегодня, 30 марта, вновь собрал всех ребят  оздоровительный лагерь «НЕПОСЕДЫ». 140 ребят интересно и весело проведут весенние каникулы.

В каждом отряде  были проведены беседы о безопасном поведении в лагере с просмотром видеоролика «Простые правила безопасности». Затем в отрядах прошли интересные и познавательные мероприятия, где ребята показали все свои таланты: отгадывали загадки и викторины, играли в «Поле чудес», провели шашечный турнир, спортландию. Перед обедом ребята побывали в кабинете школьной медсестры, где узнали свой вес, рост. Коктыш Е.И. напомнила о личной гигиене.

Первый день в  лагере прошёл весело, ярко и запоминающе!