04.11.19

Активно,полезно, безопасно! (часть I)

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для отдыха, когда ребята могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Активно, полезно и безопасно проходят осенние каникулы у ребят школы. Каждый день  они узнают что-то новое  не на учебных занятиях, а участвуя в школьных мероприятиях.

Викторина "В гостях у сказки"   (2б класс)   Конкурс рисунков "Золотая осень"

Экскурсия в г. Могилев.                                                            Игра

Выставка рептилий (6б класс)                  "Кто хочет получить приз?" (7в класс)

Экскурсия в г.Могилев. Посещение кинотеатра (8-ые классы)

Экскурсия в Кличевский краеведческий музей. Квест - игра "Партизанский спецназ" (9а класс)

Круглый стол с родителями «Как помочь своему ребёнку в выборе профессии» (9б класс)

Час общения "Живи достойно" (10 класс)

Поездка в г.Жодино. БЕЛАЗ (лагерь "Непоседы)

Вот так проводят учащиеся свои каникулы. Довольны сами ребята и их родители. Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее. Ура каникулам!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...