01.08.19

Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

Лес над быстрым ручейком!

Этот лагерь - наша школа,

Здесь мы славно заживем!

Летний оздоровительный лагерь труда и отдыха "Бэмс"  с дневным пребыванием начал работу с 1 августа  по 21 августа продолжительностью 18 дней.

Количество детей, посещающих лагерь – 15  человек (2- 8 классы)

Летний лагерь сегодня – этовозможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка; укрепление здоровья и организация досуга; профилактика вредных привычек, детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и социальная защита прав и законных интересов детей.

Следите за новостями...