26.07.19

День здоровья в лагере труда и отдыха "БЭМС"

Слова о том, что надо беречь здоровье, стары, как мир. Никто не станет оспаривать, что факторы здорового образа жизни являются важными в сохранении здоровья, формировании здорового поколения детей, молодежи и всего населения.      Вот и решили 25 июля  в лагере труда и отдыха  «БЭМС»   целый день посвятить самому дорогому, что есть у человека – здоровью и здоровому образу жизни.Самым масштабным мероприятием дня стал тренинг «Я, ты, он, она – мы здоровая страна», где ребята и педагоги участвовали в различных  конкурсах, играх, узнали свой рост и вес. Затем с воспитаниками лагеря медсестра школы Елена Ивановна провела беседу на тему "Каждый из вас - хозяин своей судьбы и своего здоровья".

Спортивный день подарил всем участникам и организаторам не только новые знания и рекорды, но отличное настроение и заряд бодрости!