23.05.19

Неделя безопасности "Лето 2019 - на пользу. Безопасные каникулы."

С 22 мая   в школе объявлена неделя безопасности «Лето 2019 – на пользу! Безопасные каникулы». В рамках недели проходят мероприятия по обеспечению безопасности, сохранности жизни и здоровья детей на период летних каникул 2019 года.

22 мая в школе прошло общешкольное родительское собрание

На собрании присутствовали: сотрудник Кличевского РОЧС Каравка Юрий Владимирович, начальник ИДН Кличевского РОВД Сырамолот Елена Владимировна, председатель Кличевской районной организации ОСВОД Чуринец Валерий Алексеевич.

Приглашенные напомнили законным представителям  учащихся о правилах безопасного поведения  на улицах, в лесу, вблизи водоёмов, о соблюдении правил дорожного движения, электробезопасности и пожарной безопасности. Директор школы Наталья Ивановна Книга представила информацию о возможностях учреждения образования, которые способствуют организации занятости учащихся в летний период.

В рамках недели в школе проходят классные, информационные часы, родительские собрания  на тему «Лето- 2019! Безопасные каникулы».

Классный час в 6 -ых классах

Родительское собрание во 2 "А" классе

Информационный час "Лето 2019 - на пользу! Безопасные каникулы"